Amphenol ICC (FCI) BTFW12P-3SBTE4LF
Artikelnummer: BTFW12P-3SBTE4LF
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 12POS SMD TIN
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie BTFW
    Tonhöhe 0.039' (1.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 12
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.295' (7.50mm)