Amphenol ICC (FCI) BTFW14P-3SBTADE4LF
Artikelnummer: BTFW14P-3SBTADE4LF
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 14POS SMD GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie BTFW
    Tonhöhe 0.039' (1.00mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 14
    Höhe über Karte 0.295' (7.50mm)