| Artikelnummer: | FC200S6R5-50 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FC200S6R5-50 Einzelheiten PDF [English] | FC200S6R5-50 PDF - EN.pdf |
FC200S6R5-50
Hochleistungsfähiges IGBT-Modul
Optimiert für Industrieund Leistungsanwendungen
Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Herausragende Leistungsfähigkeit bei der Stromübertragung
Robuste und langlebige Konstruktion
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Modulgehäuse
Inklusive IGBTund Dioden-Komponenten
Hohe Leistungsfähigkeit und Wärmemanagement
Industrielle Geräte
Stromumwandlungssysteme
Anwendungen im Bereich erneuerbare Energien
RF MOD BLUETOOTH/WIFI FC20 SMD
7/16 DIN Right Angle Female Jack
7/16 DIN Male Plug to QN Female
CBL CLIP FLAT ADHESIVE FASTENER
CBL CLIP FLAT GRAY FASTENER
IGBT Modules
CONN FAKRA PLUG STR 50 OHM CRIMP
FERRITE HINGED 52MM X 1.50MM
FERRITE HINGED 52MM X 1.50MM
IGBT Modules
CBL CLIP FLAT GRAY FASTENER
NO New
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
7/16 DIN Right Angle Male Plug t
RF TXRX MOD BLUETOOTH/WIFI SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD