| Artikelnummer: | FC200C-50 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Tyco Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FC200C-50 Einzelheiten PDF [English] | FC200C-50 PDF - EN.pdf |
FC200C-50
TYCO
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Hochgeschwindigkeits-Schaltfähigkeit
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Verbesserte Energieeffizienz in leistungselektronischen Systemen
Geringere Kühlanforderungen aufgrund niedriger Verluste
Kompaktes und leichtes Design
Bewährte TYCO-Qualität und Zuverlässigkeit
Motorantriebe
Netzteile
Erneuerbare Energiesysteme
Industrielle Automatisierungsgeräte
CBL CLIP FLAT GRAY FASTENER
7/16 DIN Male Plug to QN Female
IGBT Modules
CBL CLIP FLAT ADHESIVE FASTENER
7/16 DIN Right Angle Female Jack
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
CBL CLIP FLAT GRAY FASTENER
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
FERRITE HINGED 52MM X 1.50MM
7/16 DIN Right Angle Male Plug t
NO New
IGBT Modules
FERRITE HINGED 52MM X 1.50MM
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
CONN FAKRA PLUG STR 50 OHM CRIMP
RF TXRX MOD BLUETOOTH/WIFI SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD