| Artikelnummer: | XR16M2550IM48 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sipex |
| Teil der Beschreibung.: | HIGH PERFORMANCE DUART |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| XR16M2550IM48 Einzelheiten PDF [English] | XR16M2550IM48 PDF - EN.pdf |
XR16M2550IM48
Duale Vollduplex-UART-Kanäle\nProgrammierbare Baudraten bis zu 6 Mbps\nAutomatische Hardware-Flow-Control\nIntegrierter DMA-Controller\nUnterstützt 5Vund 3,3V-Eingänge/-Ausgänge
CRYSTAL 16MHZ 30ppm, 12pF 2 Pads
IC UART FIFO 16B 1.8V DUAL 32QFN
HIGH PERFORMANCE DUART
CRYSTAL 16MHZ 30ppm, 16pF 2 Pads
EVAL BOARD FOR M2551-B 48TQFP
CRYSTAL 16MHZ 30ppm, 20pF 2 Pads
IC UART FIFO 16B 1.8V DL 48TQFP
IC UART FIFO 16B DUAL 32QFN
IC UART FIFO 16B DUAL 48TQFP
HIGH PERFORMANCE DUART
CRYSTAL 16MHZ 30ppm,10pF 2 Pads.
EVAL BOARD FOR M2550-B 48TQFP
IC UART FIFO 16B DUAL 32QFN
EVAL BOARD FOR M2551-B 32QFN
EXAR 48TQFP
CRYSTAL 16MHZ 30ppm, 18pF 2 Pads