| Artikelnummer: | XR16M2550IL32TR-F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Exar (MaxLinear) |
| Teil der Beschreibung.: | IC UART FIFO 16B 1.8V DUAL 32QFN |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Mit Modem-Steuerung | Yes |
| Mit IrDA-Encoder / Decoder | Yes |
| Mit Erkennung eines falschen Startbits | Yes |
| Mit Auto-Flusssteuerung | Yes |
| Spannungsversorgung | 1.62V ~ 3.63V |
| Supplier Device-Gehäuse | 32-QFN (5x5) |
| Serie | - |
| Protokoll | RS232, RS485 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Kanäle | 2, DUART |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eigenschaften | Internal Oscillator, Timer/Counter |
| FIFOS | 16 Byte |
| Datenrate (Max) | 16Mbps |
| XR16M2550IL32TR-F Einzelheiten PDF [English] | XR16M2550IL32TR-F PDF - EN.pdf |
HIGH PERFORMANCE DUART
EVAL BOARD FOR M2551-B 32QFN
IC UART FIFO 16B DUAL 32QFN
CRYSTAL 16MHZ 30ppm, 8pF 2 Pads.
EVAL BOARD FOR M2550-B 48TQFP
EVAL BOARD FOR XR16 32QFN
EXAR 48TQFP
IC UART FIFO 16B DUAL 32QFN
IC UART FIFO 64B OCTAL 100QFP
CRYSTAL 16MHZ 30ppm, 20pF 2 Pads
CRYSTAL 16MHZ 30ppm,10pF 2 Pads.
CRYSTAL 16MHZ 30ppm, 16pF 2 Pads
CRYSTAL 16MHZ 30ppm, 12pF 2 Pads
IC UART FIFO 16B 1.8V DUAL 32QFN
IC UART FIFO 16B 1.8V DL 48TQFP
HIGH PERFORMANCE DUART
EVAL BOARD FOR M2551-B 48TQFP
CRYSTAL 16MHZ 30ppm, 18pF 2 Pads