EUPEC TT400N14KOF
Artikelnummer: TT400N14KOF
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    TT400N14KOF Einzelheiten PDF [English] TT400N14KOF PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
TT400N14KOF Produktdetails
Herstellerteilenummer
TT400N14KOF
Schlüsselmerkmale
400A Dauerstrombelastbarkeit
1400V Kollektor-Emitter-Spannung