EUPEC TT400N06KOF
Artikelnummer: TT400N06KOF
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    TT400N06KOF Einzelheiten PDF [English] TT400N06KOF PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
TT400N06KOF Produktdetails
Herstellerteilenummer
TT400N06KOF
Schlüsselmerkmale
Nennstrom von 400A
Spannungswerte bis zu 600V