EUPEC TT400N08KOF
Artikelnummer: TT400N08KOF
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    TT400N08KOF Einzelheiten PDF [English] TT400N08KOF PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
TT400N08KOF Produktdetails
Herstellerteilenummer
TT400N08KOF
Schlüsselmerkmale
400A Kollektorstrom
800V Sperrspannung