| Artikelnummer: | FF50R12KL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Eupec (Infineon) |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FF50R12KL Einzelheiten PDF [English] | FF50R12KL PDF - EN.pdf |
FF50R12KL
– Hochleistungs-IGBT-Modul
– Nennstrom von 50 A Dauerbetrieb
– Spannungsrating von 1200 V
– Integrierte Freilaufdiode
– Robuste und zuverlässige Leistung
– Hervorragendes thermisches Management
– Effiziente Stromumwandlung
– Vielseitig in der industriellen Automatisierung einsetzbar
– Kunststoffgehäuse
– Abmessungen: 62 mm x 128 mm x 38,5 mm
– 6-Pin-Konfiguration
– Geeignet für Hochtemperatur-Umgebungen
– Optimierte elektrische und thermische Eigenschaften
– Das FF50R12KL ist ein aktives Produkt und steht nicht vor der Einstellung.
– Industrielle Motorantriebe
– Induktionshitzungssysteme
– Schweißgeräte
– Stromumwandlungssysteme
– Allgemeine industrielle Automatisierung
IGBT Modules
IGBT Modules
SONY QFP
INFINEON New
IGBT MOD 1200V 50A 285W
MEDIUM POWER 62MM
FUSE CRTRDGE 560A 550VAC/400VDC