| Artikelnummer: | B37941K5104K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Epson |
| Teil der Beschreibung.: | EPSON SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CAP CER 1500PF 50V X7R 0805
CAP CER 0.015UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
CAP CER 3300PF 100V X7R 0805
CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
EPCOS SMD
CAP CER 0.015UF 50V X7R 0805
B37941K5104K60 EPCOS
CAP CER 470PF 100V X7R 0805
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
B37941K5104K 70 EPSON
EPCOS SMD0805
EPSON SMD
EPCOS SMD
CAP CER 0.022UF 100V X7R 0805
CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
CAP CER 1000PF 50V X7R 0805
CAP CER 470PF 100V X7R 0805
CAP CER 1000PF 50V X7R 0805