| Artikelnummer: | B37941K5102K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | EPCOS (TDK) |
| Teil der Beschreibung.: | EPCOS SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| B37941K5102K Einzelheiten PDF [English] | B37941K5102K PDF - EN.pdf |
CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
EPCOS SMD0805
CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
CAP CER 1000PF 50V X7R 0805
EPSON SMD
CAP CER 1000PF 50V X7R 0805
B37941K5104K 70 EPSON
B37941K5102K60 EPCOS
CAP CER 10000PF 100V X7R 0805
CAP CER 2200PF 100V X7R 0805
CAP CER 470PF 100V X7R 0805
CAP CER 3300PF 100V X7R 0805
CAP CER 470PF 100V X7R 0805
CAP CER 1000PF 100V X7R 0805
CAP CER 0.022UF 100V X7R 0805
CAP CER 2200PF 100V X7R 0805
CAP CER 10000PF 100V X7R 0805
CAP CER 1500PF 100V X7R 0805
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805