SG-9101CB-C20SHBBC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPSON SG-9101CB-C20SHBBC
Artikelnummer: SG-9101CB-C20SHBBC
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC PROG XO CMOS CTR SPRD
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.62V ~ 3.63V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite ±2.00%, Center Spread
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.051" (1.30mm)
    Strom - Versorgung (Max) -
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 3.7 mA
    Basisresonator Crystal
    Verfügbare Frequenzbereich 670 kHz ~ 20 MHz