SG-615P 17.2000MC: ROHS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPSON SG-615P 17.2000MC: ROHS
Artikelnummer: SG-615P 17.2000MC: ROHS
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 17.2000MHZ CMOS TTL
Datenblätte:
1.SG-615P 17.2000.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 15/Jul/2021.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.551" L x 0.341" W (14.00mm x 8.65mm)
    Serie SG-615P
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SOJ, 5.08mm pitch
    Paket Bulk
    Ausgabe CMOS, TTL
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.185" (4.70mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±100ppm
    Frequenz 17.2 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 45mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 30mA