Deutsch
| Artikelnummer: | SG-615P 12.2880MC3:ROHS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Epson |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 12.2880MHZ CMOS TTL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 5V |
| Art | XO (Standard) |
| Größe / Dimension | 0.551' L x 0.341' W (14.00mm x 8.65mm) |
| Serie | SG-615 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SOJ, 5.08mm pitch |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | CMOS, TTL |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.185' (4.70mm) |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenzstabilität | ±100ppm |
| Frequenz | 12.288 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 23mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | 12mA |
| Basisresonator | Crystal |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




OSC XO 12.288MHZ CMOS, TTL SMD
XTAL OSC XO 12.5000MHZ CMOS TTL
OSC XO 14.285MHZ CMOS, TTL SMD
XTAL OSC XO 12.0960MHZ CMOS TTL
XTAL OSC XO 12.0000MHZ CMOS TTL
XTAL OSC XO 14.2850MHZ CMOS TTL
XTAL OSC XO 12.2880MHZ CMOS TTL
XTAL OSC XO 12.3520MHZ CMOS TTL
XTAL OSC XO 13.5000MHZ CMOS TTL
OSC XO 12.288MHZ CMOS, TTL SMD
XTAL OSC XO 12.2880MHZ CMOS TTL
XTAL OSC XO 12.2880MHZ CMOS TTL
XTAL OSC XO 12.2880MHZ CMOS TTL
XTAL OSC XO 12.5000MHZ CMOS TTL
XTAL OSC XO 12.2880MHZ CMOS TTL
SG-615P 12.2880MC0:RO EPSON
EPSON SMD
OSC XO 14.31818MHZ CMOS, TTL SMD
OSC XO 12.352MHZ CMOS, TTL SMD
SG-615P 14.318180MHZ C EPSON
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SG-615P 12.2880MC3:ROHSEPSON |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|