SG-310SEF 19.2000ML3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPSON SG-310SEF 19.2000ML3
Artikelnummer: SG-310SEF 19.2000ML3
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 19.2000MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.SG-310SEF 19.20.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
NRND 13/Apr/2020.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
SG-310SyF 14/Sep/2021.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie SG-310SEF
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 19.2 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 2mA