Deutsch
| Artikelnummer: | SG-310SDF 25.0000MB0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Epson |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.9847 |
| 200+ | $0.7922 |
| 500+ | $0.7656 |
| 1000+ | $0.753 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 2.5V |
| Art | XO (Standard) |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SG-310 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | CMOS |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.047' (1.20mm) |
| Funktion | Standby (Power Down) |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Frequenz | 25 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 2mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | 1.5µA |
| Basisresonator | Crystal |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 26.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 15.3600MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 27.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 26.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 27.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 15.3600MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 26.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 22.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 27.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 14.1400MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD
SG-310SDF 27.000000MHz B EPSON
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SG-310SDF 25.0000MB0EPSON |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|