Deutsch
| Artikelnummer: | SG-310SCN 80.0000MM3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Epson |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 80.0000MHZ CMOS SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | XO (Standard) |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SG-310 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | CMOS |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.047' (1.20mm) |
| Funktion | Standby (Power Down) |
| Frequenzstabilität | ±100ppm |
| Frequenz | 80 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 5mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | 10µA |
| Basisresonator | Crystal |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




SG-310SCN-E20.00S QUARTZ
XTAL OSC XO 80.0000MHZ CMOS SMD
SG-310SCN53.492000 EPSON
EPSON SMD
XTAL OSC XO 8.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 8.7040MHZ CMOS SMD
SG-310SCN20.500000 EPSON
SG-310SCN57.98000 EPSON
SG-310SCN67.616000 EPSON
XTAL OSC XO 80.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 8.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 8.7040MHZ 3.3V SMD
XTAL OSC XO 8.7040MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 8.7040MHZ 3.3V SMD
SG-310SCN-53.492000 EPSON
EPSON SMD
XTAL OSC XO 80.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 80.0000MHZ CMOS SMD
EPSON SMD
SG-310SCN-57.098000 EPSON
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SG-310SCN 80.0000MM3EPSON |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|