Deutsch
| Artikelnummer: | SG-310SCF 12.0000MC3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Epson |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $5.3407 |
| 250+ | $2.1315 |
| 500+ | $2.0597 |
| 1000+ | $2.0244 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | XO (Standard) |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SG-310 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | CMOS |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.047' (1.20mm) |
| Funktion | Standby (Power Down) |
| Frequenzstabilität | ±100ppm |
| Frequenz | 12 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 2.5mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | 2µA |
| Basisresonator | Crystal |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




XTAL OSC XO 12.0960MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 11.2896MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 12.0960MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 11.0592MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 11.0592MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 12.2880MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 12.2880MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 11.2896MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 12.0960MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 11.0592MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 11.2896MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 12.2880MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 11.0592MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 12.2880MHZ CMOS SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SG-310SCF 12.0000MC3EPSON |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|