Deutsch
| Artikelnummer: | SG-210SCB 10.0000MC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Epson |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 10.0000MHZ CMOS SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | XO (Standard) |
| Größe / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Serie | SG-210S*B |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Strip |
| Ausgabe | CMOS |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Funktion | Standby (Power Down) |
| Frequenzstabilität | ±100ppm |
| Frequenz | 10 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 3mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - |
| Basisresonator | Crystal |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




XTAL OSC XO 12.2880MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 13.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 26.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 12.2880MHZ CMOS SMD
KODENSHI DIP-4
SG-210ED 60.000000MHZ EPSON
XTAL OSC XO 14.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 10.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 14.0000MHZ CMOS SMD
EPSON 2520
XTAL OSC XO 10.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD
SIGHT GLASS MOUNT M18 SENSOR
LONEON DIP-4
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SG-210SCB 10.0000MCEPSON |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|