Deutsch

| Artikelnummer: | S1C17W15F003100-260 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Epson |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 80TQFP14 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 260+ | $3.356 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 1.2V ~ 3.6V |
| Supplier Device-Gehäuse | 80-TQFP14 (12x12) |
| Geschwindigkeit | 4.2MHz |
| Serie | - |
| RAM-Größe | 4K x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 64KB (64K x 8) |
| Peripherals | LCD, POR, PWM, RFC, SNDA, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 80-TQFP |
| Paket | Tray |
| Oszillatortyp | Internal |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 32 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | - |
| Datenwandler | - |
| Kerngröße | 16-Bit |
| Core-Prozessor | S1C17 |
| Connectivity | I²C, IrDA, SPI, UART/USART |
| Grundproduktnummer | S1C17W15 |
| S1C17W15F003100-260 Einzelheiten PDF [English] | S1C17W15F003100-260 PDF - EN.pdf |




IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100QFP15
16-BIT MCU 4.2MHZ 48KB FLASH 2KB
IC MCU 16BIT 64KB FLASH DIE
16-BIT MCU 4.2MHZ 48KB FLASH 4KB
EPOSN QFN64
IC MCU 16BIT 96KB FLASH 80TQFP
16-BIT MCU 4.2MHZ 48KB FLASH 2KB
IC MCU 16BIT 64KB FLASH DIE
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100QFP
IC MCU 16BIT 64KB FLASH DIE
16-BIT MCU 4.2MHZ 64KB FLASH 8KB
IC MCU 16BIT 96KB FLASH 80TQFP
IC MCU 16BIT 96KB FLASH 80TQFP
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64TQFP13
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100QFP15
16-BIT MCU 4.2MHZ 48KB FLASH 2KB
16-BIT MCU 4.2MHZ 48KB FLASH 4KB
16-BIT MCU 4.2MHZ 64KB FLASH 8KB
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64TQFP
16-BIT MCU 4.2MHZ 48KB FLASH 2KB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
S1C17W15F003100-260Epson Electronics America Inc-Semiconductor Div |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|