Deutsch

| Artikelnummer: | S1C17M21F001100 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Epson |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 32TQFP15 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.9022 |
| 250+ | $1.5569 |
| 500+ | $1.5052 |
| 1000+ | $1.4793 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 1.8V ~ 5.5V |
| Supplier Device-Gehäuse | 32-TQFP15 (7x7) |
| Geschwindigkeit | 21MHz |
| Serie | - |
| RAM-Größe | 2K x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 16KB (16K x 8) |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, Voltage Detect, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 32-TQFP |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Oszillatortyp | External, Internal |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der E / A | 23 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | - |
| Datenwandler | A/D 6x12b SAR |
| Kerngröße | 16-Bit |
| Core-Prozessor | S1C17 |
| Connectivity | I²C, IrDA, SPI, UART/USART |




IC MCU 16BIT 16KB FLASH 48TQFP12
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 48TQFP12
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 32SQFN5
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 48TQFP12
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 32SQFN5
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 32SQFN5
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 48TQFP
IC MCU 16BIT 64KB FLSH 128TQFP15
IC MCU 16BIT 16KB FLSH 128TQFP15
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 24SQFN4
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 48TQFP
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 32TQFP15
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 48TQFP12
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 32TQFP15
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 24SQFN4
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 24SQFN4
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 32SQFN5
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 48TQFP12
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 24SQFN4
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 32TQFP15
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
S1C17M21F001100Epson Electronics America Inc-Semiconductor Div |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|