Deutsch
| Artikelnummer: | MA-406 8.0000M-C3:ROHS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Epson |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.461' L x 0.189' W (11.70mm x 4.80mm) |
| Serie | MA-406 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SOJ, 9.60mm pitch |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Betriebsart | Fundamental |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 18pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.146' (3.70mm) |
| Frequenztoleranz | ±50ppm |
| Frequenzstabilität | ±30ppm |
| Frequenz | 8 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 80 Ohms |




CRYSTAL 8.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 8.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 7.6800MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 8.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 7.6800 MHZ 18.0PF SMD
CRYSTAL 8.0000MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 8.0000MHZ 10PF SMD
EPSON SMD
CRYSTAL 8.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 8.0000MHZ 22PF SMD
CRYSTAL 8.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 8.0000MHZ 12.5PF SMD
CRYSTAL 8.0000MHZ 16PF SMD
CRYSTAL 8.0000MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 8.0000MHZ 16PF SMD
CRYSTAL 8.00 MHZ 18.0 PF SMD
CRYSTAL 8.0000MHZ 16PF SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MA-406 8.0000M-C3:ROHSEPSON |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|