Deutsch
| Artikelnummer: | MA-406 4.0000M-B3:ROHS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Epson |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL 4.0000MHZ 16PF SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.152 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.461" L x 0.157" W (11.70mm x 4.00mm) |
| Serie | MA-406 |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SOJ, 9.60mm pitch |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebsart | Fundamental |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 16pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.146" (3.70mm) |
| Frequenztoleranz | ±50ppm |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Frequenz | 4MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 150 Ohm |




CRYSTAL 4.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 4.0000MHZ 16PF SMD
CRYSTAL 32.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 4.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 4.0000MHZ 12.5PF SMD
CRYSTAL 4.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 4.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 4.00 MHZ 20.0PF SMD
CRYSTAL 4.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 4.00 MHZ 18.0PF SMD
CRYSTAL 4.00 MHZ 12.5PF SMD
CRYSTAL 4.0000MHZ 30PF SMD
CRYSTAL 4.0000MHZ 16PF SMD
CRYSTAL 4.00 MHZ 16.0PF SMD
CRYSTAL 32.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 4.00 MHZ 20.0PF SMD
CRYSTAL 4.0000MHZ 22PF SMD
CRYSTAL 4.0000MHZ 50PF SMD
CRYSTAL 32.00 MHZ 18.0PF SMD
CRYSTAL 4.0000MHZ 16PF SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MA-406 4.0000M-B3:ROHSEPSON |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|