Deutsch
| Artikelnummer: | MA-306 32.0000M-C3: ROHS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Epson |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL 32.00 MHZ 18.0PF SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.918 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.315" L x 0.126" W (8.00mm x 3.20mm) |
| Serie | MA-306 |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SOJ, 5.50mm pitch |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebsart | Fundamental |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 18pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.100" (2.54mm) |
| Frequenztoleranz | ±50ppm |
| Frequenzstabilität | ±30ppm |
| Frequenz | 32MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 60 Ohm |




CRYSTAL 29.4912MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 32.7680MHZ 16PF SMD
CRYSTAL 30.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 32.7680MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 32.7680 MHZ 16.0PF SMD
CRYSTAL 32.7680MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 32.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 32.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 32.7680 MHZ 16.0PF SMD
CRYSTAL 32.5140MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 29.4912MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 32.5140MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 29.4912MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 32.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 30.00 MHZ 18.0PF SMD
CRYSTAL 32.7680MHZ 16PF SMD
CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 32.0000MHZ 18PF SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MA-306 32.0000M-C3: ROHSEPSON |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|