Deutsch
| Artikelnummer: | MA-306 18.0000M-C0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Epson |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL 18.0000MHZ 18PF SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.315' L x 0.126' W (8.00mm x 3.20mm) |
| Serie | MA-306 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SOJ, 5.50mm pitch |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Betriebsart | Fundamental |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 18pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.100' (2.54mm) |
| Frequenztoleranz | ±50ppm |
| Frequenzstabilität | ±30ppm |
| Frequenz | 18 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 60 Ohms |




CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 14.31818 MHZ 18.0PF SMD
MA-306 EPSON
HEATSINK FOR TO-247 TO-264
CONN BARRIER STRIP 3CIRC 0.5"
CRYSTAL 18.00 MHZ 18.0PF SMD
CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF SMD
MA-306 18.432000MHZ CRYSTAL
CRYSTAL 18.8690MHZ 18PF SMD
HEATSINK W/CLIP - TO-247/TO-264
CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 14.31818MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 18.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 18.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 18.8690MHZ 18PF SMD
.050 MINATURE STRIP CONNECTOR
.050 MINATURE STRIP CONNECTOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MA-306 18.0000M-C0EPSON |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|