FC1610AN 32.7680KA-AC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPSON FC1610AN 32.7680KA-AC
Artikelnummer: FC1610AN 32.7680KA-AC
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
Datenblätte:
1.FC1610AN 32.768.pdf ···
HTML -Datenblatt
FC1610AN Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art kHz Crystal (Tuning Fork)
    Größe / Dimension 0.065" L x 0.041" W (1.65mm x 1.05mm)
    Serie FC1610AN
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, No Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 9pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020" (0.50mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 32.768 kHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 90 kOhms