| Artikelnummer: | FC-145-32.7680KA-A3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Epson |
| Teil der Beschreibung.: | FC-145-32.7680KA-A3 EPSON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | FC145 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FC-145-32.7680KA-A3 Einzelheiten PDF [English] | FC-145-32.7680KA-A3 PDF - EN.pdf |
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
IC na
FC-145 EPSON
Taitek Origina
SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD