FC-13F 32.7680KA-A5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPSON FC-13F 32.7680KA-A5
Artikelnummer: FC-13F 32.7680KA-A5
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Datenblätte:
1.FC-13F 32.7680K.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art kHz Crystal (Tuning Fork)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
    Serie FC-13F
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 12.5pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 32.768 kHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 80 kOhms