Deutsch
| Artikelnummer: | FC-13A 32.7680KA-AG3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Epson |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | kHz Crystal (Tuning Fork) |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm) |
| Serie | FC-13A |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Betriebsart | Fundamental |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 7pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Frequenztoleranz | ±20ppm |
| Frequenzstabilität | - |
| Frequenz | 32.768 kHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 70 kOhms |




SEIKO SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FC-13A 32.7680KA-AG3EPSON |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|