FC-135R 32.7680KF-AC3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPSON FC-135R 32.7680KF-AC3
Artikelnummer: FC-135R 32.7680KF-AC3
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
Datenblätte:
1.FC-135R 32.7680.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art kHz Crystal (Tuning Fork)
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.059' W (3.20mm x 1.50mm)
    Serie FC-135R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 9pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035' (0.90mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 32.768 kHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50 kOhms