Deutsch
| Artikelnummer: | FA-365 40.0000MB-C3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Epson |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL 40.0000MHZ 18PF SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm) |
| Serie | FA-365 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Betriebsart | Fundamental |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 18pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.055" (1.40mm) |
| Frequenztoleranz | ±50ppm |
| Frequenzstabilität | ±30ppm |
| Frequenz | 40 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 50 Ohms |




CRYSTAL 39.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 40.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 35.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 35.7950MHZ 16PF SMD
PROGRAM ADAPTER 44PIN GB LQFP
CRYSTAL 40.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 40.0000MHZ 10PF SMD
FUSE 0.63A 500V AM-90/91
CRYSTAL 35.46895MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 40.0000MHZ 10PF SMD
HEATSINK TO-218,TO-220,TO-247
CRYSTAL 37.5000MHZ 30PF SMD
EPSON SMD
CRYSTAL 40.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 40.0000MHZ 12PF SMD
FA-36512.000000 EPSON
FA-365-12.000000 EPSON
CRYSTAL 36.8640MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 40.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 35.0000MHZ 10PF SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FA-365 40.0000MB-C3EPSON |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|