Deutsch
| Artikelnummer: | FA-365 27.7777MB-C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Epson |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL 27.7777MHZ 18PF SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm) |
| Serie | FA-365 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, No Lead |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Betriebsart | Fundamental |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 18pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.055" (1.40mm) |
| Frequenztoleranz | ±50ppm |
| Frequenzstabilität | ±30ppm |
| Frequenz | 27.7777 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 50 Ohms |




CRYSTAL 28.63636MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 28.63636MHZ 16PF SMD
CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 30.0000MHZ 16PF SMD
CRYSTAL 27.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 29.498928MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 26.5620MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 28.3750MHZ 16PF SMD
CRYSTAL 26.4512MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 28.6364MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 29.4910MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 29.498928MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 29.498928MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 26.29675MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 25.7815MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 25.5625MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 28.3750MHZ 16PF SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FA-365 27.7777MB-CEPSON |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|