Deutsch
| Artikelnummer: | FA-238 25.0000MB-C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Epson |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.296 |
| 200+ | $0.1182 |
| 500+ | $0.1142 |
| 1000+ | $0.1122 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | FA-238 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Betriebsart | Fundamental |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 18pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.028" (0.70mm) |
| Frequenztoleranz | ±50ppm |
| Frequenzstabilität | ±30ppm |
| Frequenz | 25 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 50 Ohms |




CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 16PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 16PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF SMD
FA-238 25.0000MB-I3: MINI SMD XT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FA-238 25.0000MB-CEPSON |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|