FA-238 19.2000MB-C3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPSON FA-238 19.2000MB-C3
Artikelnummer: FA-238 19.2000MB-C3
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 19.2000MHZ 18PF SMD
Datenblätte:
1.FA-238 19.2000M.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie FA-238
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028' (0.70mm)
    Frequenztoleranz ±50ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 19.2 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 80 Ohms