Deutsch
| Artikelnummer: | CA-301 40.0000M-C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Epson |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL 40.0000MHZ 18PF TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.122" Dia x 0.350" L (3.10mm x 8.90mm) |
| Serie | CA-301 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Cylindrical Can, Radial |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Betriebsart | 3rd Overtone |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Ladekapazität | 18pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.350" (8.90mm) |
| Frequenztoleranz | ±30ppm |
| Frequenzstabilität | ±30ppm |
| Frequenz | 40 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 80 Ohms |




CRYSTAL 4.194304MHZ 18PF TH
CRYSTAL 4.194304MHZ 12PF TH
CRYSTAL 4.433619MHZ 18PF TH
CRYSTAL 49.3500MHZ 10PF TH
CRYSTAL 49.3367MHZ 10PF TH
CRYSTAL 46.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 42.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 4.433619MHZ 18PF TH
CRYSTAL 46.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 4.0960MHZ 18PF TH
CRYSTAL 4.9152MHZ 18PF TH
CRYSTAL 49.3433MHZ 10PF TH
CRYSTAL 49.3333MHZ 10PF TH
CRYSTAL 40.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 49.3400MHZ 10PF TH
CRYSTAL 4.433619MHZ 18PF TH
CRYSTAL 4.9152MHZ 18PF TH
CRYSTAL 4.9152MHZ 18PF TH
CRYSTAL 49.3467MHZ 10PF TH
CRYSTAL 4.194304MHZ 18PF TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CA-301 40.0000M-CEPSON |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|