Deutsch
| Artikelnummer: | CA-301 12.2880M-C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Epson |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.122' Dia x 0.350' L (3.10mm x 8.90mm) |
| Serie | CA-301 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Cylindrical Can, Radial |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Betriebsart | Fundamental |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Ladekapazität | 18pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.350' (8.90mm) |
| Frequenztoleranz | ±30ppm |
| Frequenzstabilität | ±30ppm |
| Frequenz | 12.288 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 50 Ohms |




CRYSTAL 14.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 12.0000MHZ 22PF TH
CRYSTAL 12.8000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF TH
CRYSTAL 13.5000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 12.8000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 13.9000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 11.0670MHZ 18PF TH
CRYSTAL 12.0000MHZ 16PF TH
CRYSTAL 12.0960MHZ 18PF TH
CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF TH
CRYSTAL 13.5000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 12.0960MHZ 18PF TH
CRYSTAL 12.9600MHZ 16PF TH
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF TH
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 11.0590MHZ 30PF TH
CRYSTAL 13.5212MHZ 18PF TH
CRYSTAL 14.0000MHZ 18PF TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CA-301 12.2880M-CEPSON |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|