Deutsch
| Artikelnummer: | WT12-A-AI5002IAP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Energy Micro (Silicon Labs) |
| Teil der Beschreibung.: | RF TXRX |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 3.6V |
| Verwendetes IC / Teil | BlueCore4 |
| Serie | WT12 |
| Serielle Schnittstellen | PIO, SPI, UART, USB |
| Empfindlichkeit | -86dBm |
| RF Familie / Standard | Bluetooth |
| Protokoll | Bluetooth v2.1 + EDR, Class 2 |
| Leistung | 3dBm |
| Verpackung / Gehäuse | 31-SMD Module |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Modulation | DQPSK, GFSK |
| Speichergröße | 1MB Flash |
| Frequenz | 2.4GHz |
| Datenrate | 3Mbps |
| Strom - senden | 70mA |
| Strom - empfangen | 70mA |
| Grundproduktnummer | WT12-A |
| Antennentyp | Integrated, Chip |




RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP ANT
RF TXRX
RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP SMD
RF TXRX
RF TXRX MODULE SURFACE MOUNT
RF TXRX
RF TXRX MODULE SURFACE MOUNT
RF TXRX MODULE SURFACE MOUNT
RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP SMD
RF TXRX
RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP SMD
RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP ANT
RF TXRX MODULE SURFACE MOUNT
RF TXRX MODULE SURFACE MOUNT
RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP SMD
RF TXRX
RF TXRX MODULE SURFACE MOUNT
RF TXRX
RF TXRX
RF TXRX
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
WT12-A-AI5002IAPSilicon Labs |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|