Deutsch
| Artikelnummer: | CY28409AZXCT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Skyworks Solutions, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC CLK FREQ SYNC CPU 400MHZ |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.135V ~ 3.465V |
| Supplier Device-Gehäuse | 56-TSSOP II |
| Serie | - |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 1:21 |
| Verpackung / Gehäuse | 56-TFSOP (0.240', 6.10mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes |
| Ausgabe | HCSL, LVCMOS |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Hauptzweck | Intel CPU Servers |
| Eingang | Crystal |
| Frequenz - Max | 400MHz |
| Differenzial - Eingang: Ausgang | No/Yes |
| Grundproduktnummer | CY28409 |
| CY28409AZXCT Einzelheiten PDF [English] | CY28409AZXCT PDF - EN.pdf |




IC CLK FREQ SYNC CPU 400MHZ
CY28409ZC CYPRESS
IC CLK FREQ SYNC CPU 400MHZ
IC CLOCK SYNTHESIZER 48SSOP
IC CLOCK SYNTHESIZER 48SSOP
IC CLK FREQ SYNC CPU 400MHZ
IC CLK FREQ SYNC CPU 400MHZ
IC CLK FREQ SYNC CPU 400MHZ
PROCESSOR SPECIFIC CLOCK GENERAT
CY284090CT CYPRESS
IC CLOCK SYNTHESIZER 56TSSOP
PROCESSOR SPECIFIC CLOCK GENERAT
IC CLOCK SYNTHESIZER 48SSOP
IC CLK FREQ SYNC CPU 400MHZ
IC CLOCK SYNTHESIZER 48SSOP
IC CLK FREQ SYNC CPU 400MHZ
CY284090C CY
IC CLK FREQ SYNC CPU 400MHZ
CY28405OCT CYPRESS
IC CLK FREQ SYNC CPU 400MHZ
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CY28409AZXCTSkyworks Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|