Deutsch
| Artikelnummer: | C8051F902-GMR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Energy Micro (Silicon Labs) |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 24QFN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 0.9V ~ 3.6V |
| Supplier Device-Gehäuse | 24-QFN (4x4) |
| Geschwindigkeit | 25MHz |
| Serie | C8051F9xx |
| RAM-Größe | 768 x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 8KB (8K x 8) |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, Temp Sensor, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Oszillatortyp | Internal |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 16 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | - |
| Datenwandler | A/D 15x10/12b |
| Kerngröße | 8-Bit |
| Core-Prozessor | 8051 |
| Connectivity | SMBus (2-Wire/I²C), SPI, UART/USART |
| Grundproduktnummer | C8051F902 |
| C8051F902-GMR Einzelheiten PDF [English] | C8051F902-GMR PDF - EN.pdf |




IC MCU 8BIT 8KB FLASH 24QSOP
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 24QSOP
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 24QSOP
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 24QSOP
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 24QFN
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 24QFN
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 24QSOP
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 24QSOP
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 24QFN
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 24QFN
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 24QSOP
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 24QSOP
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 24QFN
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 24QFN
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 24QFN
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 24QSOP
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 24QSOP
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 24QFN
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 24QSOP
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 24QFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C8051F902-GMRSilicon Labs |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|