Deutsch
| Artikelnummer: | C8051F850-G1DI |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Energy Micro (Silicon Labs) |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 8BIT 8KB FLASH DIE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.0595 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 2.2 V ~ 3.6 V |
| Standardpaket | 1 |
| Geschwindigkeit | 25MHz |
| Serie | C8051F85x |
| RAM-Größe | 512 x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 8KB (8K x 8) |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Teilstatus | Active |
| Oszillatortyp | Internal |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der E / A | 18 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Größe | - |
| detaillierte Beschreibung | CIP-51™ C8051F85x Microcontroller IC 8-Bit 25MHz 8KB (8K x 8) FLASH |
| Datenwandler | A/D 16x12b |
| Kerngröße | 8-Bit |
| Core-Prozessor | CIP-51™ |
| Connectivity | I²C, SMBus, SPI, UART/USART |
| C8051F850-G1DI Einzelheiten PDF [English] | C8051F850-G1DI PDF - EN.pdf |




IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20QFN
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 24QSOP
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20QFN
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 24QSOP
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 24SSOP
SILICON QFN
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20QFN
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20QFN
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 24SSOP
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20QFN
SILICON QFN
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 24SSOP
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 24QSOP
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20QFN
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 24QSOP
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 24SSOP
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20QFN
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20QFN
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20QFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C8051F850-G1DIEnergy Micro (Silicon Labs) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|