Deutsch
| Artikelnummer: | C8051F546-IMR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Energy Micro (Silicon Labs) |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 24QFN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.6348 |
| 200+ | $1.7936 |
| 500+ | $1.7312 |
| 1500+ | $1.6993 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 1.8V ~ 5.25V |
| Supplier Device-Gehäuse | 24-QFN (4x4) |
| Geschwindigkeit | 50MHz |
| Serie | C8051F54x |
| RAM-Größe | 1.25K x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 8KB (8K x 8) |
| Peripherals | POR, PWM, Temp Sensor, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Oszillatortyp | Internal |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 18 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | - |
| Datenwandler | A/D 18x12b |
| Kerngröße | 8-Bit |
| Core-Prozessor | 8051 |
| Connectivity | SMBus (2-Wire/I²C), LINbus, SPI, UART/USART |
| Grundproduktnummer | C8051F546 |
| C8051F546-IMR Einzelheiten PDF [English] | C8051F546-IMR PDF - EN.pdf |




SILICON QFN
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32QFN
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 24QFN
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 24QFN
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32LQFP
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 24QFN
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32LQFP
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32LQFP
SILICON QFN
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 24QFN
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 24QFN
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 24QFN
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32LQFP
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32QFN
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 24QFN
AUTOMOTIVE
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32QFN
AUTOMOTIVE
AUTOMOTIVE
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32QFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C8051F546-IMRSilicon Labs |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|