Deutsch
| Artikelnummer: | C8051F537A-IM |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Energy Micro (Silicon Labs) |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20QFN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.7608 |
| 200+ | $0.6812 |
| 500+ | $0.6584 |
| 1000+ | $0.6456 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 1.8V ~ 5.25V |
| Supplier Device-Gehäuse | 20-QFN (4x4) |
| Geschwindigkeit | 25MHz |
| Serie | C8051F53x |
| RAM-Größe | 256 x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 2KB (2K x 8) |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, Temp Sensor, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Paket | Tube |
| Oszillatortyp | Internal |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 16 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | - |
| Datenwandler | A/D 16x12b |
| Kerngröße | 8-Bit |
| Core-Prozessor | 8051 |
| Connectivity | SPI, UART/USART |
| Grundproduktnummer | C8051F537 |
| C8051F537A-IM Einzelheiten PDF [English] | C8051F537A-IM PDF - EN.pdf |




IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20TSSOP
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20QFN
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20TSSOP
C8051F54X EVAL BRD
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20QFN
C8051F54X EVAL BRD
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20QFN
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20TSSOP
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20TSSOP
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20QFN
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20TSSOP
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32QFN
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32QFN
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20TSSOP
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20QFN
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20QFN
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32LQFP
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20TSSOP
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32QFN
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32LQFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C8051F537A-IMSilicon Labs |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|