Deutsch
| Artikelnummer: | AMW037-1.4.0R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Energy Micro (Silicon Labs) |
| Teil der Beschreibung.: | RF TXRX MOD WIFI PCB TRACE SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3V ~ 3.6V |
| Verwendetes IC / Teil | - |
| Serie | - |
| Serielle Schnittstellen | PWM, SPI, UART |
| Empfindlichkeit | -93dBm |
| RF Familie / Standard | WiFi |
| Protokoll | 802.11b/g/n |
| Leistung | 20dBm |
| Verpackung / Gehäuse | 44-SMD Module |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Modulation | - |
| Speichergröße | - |
| Frequenz | 2.412GHz ~ 2.484GHz |
| Datenrate | 72.2Mbps |
| Strom - senden | 100mA ~ 200mA |
| Strom - empfangen | 65mA |
| Grundproduktnummer | AMW037 |
| Antennentyp | PCB Trace |




IC NETWORKING MODULE WIFI
WORLD'S SMALLEST CERTIFIED B/G/N
RF TXRX MOD WIFI PCB TRACE SMD
RF TXRX MOD WIFI PCB TRACE SMD
RF TXRX MOD WIFI SURFACE MOUNT
IC NETWORKING MODULE WIFI
RF TXRX MOD WIFI SURFACE MOUNT
RF TXRX MOD WIFI SURFACE MOUNT
RF TXRX MOD WIFI SURFACE MOUNT
RF TXRX MODULE WIFI TRACE ANT
RF TXRX MOD WIFI SURFACE MOUNT
RF TXRX MOD WIFI PCB TRACE SMD
RF TXRX MOD WIFI SURFACE MOUNT
RF TXRX MOD WIFI TRACE ANT SMD
RF TXRX MOD WIFI SURFACE MOUNT
AMW036 DEVELOPER BOARD
RF TXRX MOD WIFI SURFACE MOUNT
RF TXRX MOD WIFI SURFACE MOUNT
AMW037 DEVELOPER BOARD
IC NETWORKING MODULE WIFI
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AMW037-1.4.0RSilicon Labs |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|