Deutsch
| Artikelnummer: | 501BCA16M0000BAF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Energy Micro (Silicon Labs) |
| Teil der Beschreibung.: | OSC CMEMS 16.0000MHZ LVCMOS |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.8494 |
| 200+ | $0.7383 |
| 500+ | $0.7141 |
| 1000+ | $0.702 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | CMEMS® |
| Spread-Spectrum-Bandbreite | - |
| Größe / Dimension | 0.157' L x 0.126' W (4.00mm x 3.20mm) |
| Serie | Si501 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Strip |
| Ausgabe | LVCMOS |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.035' (0.90mm) |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenzstabilität | ±20ppm |
| Frequenz | 16 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 2.5mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | 2.5mA |
| Basisresonator | MEMS |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




MEMS OSC PROG CMEMS LVCMOS 3.3V
OSC CMEMS 16.0000MHZ LVCMOS
OSC CMEMS 16.0000MHZ LVCMOS
MEMS OSC PROG CMEMS LVCMOS 3.3V
MEMS OSC PROG CMEMS LVCMOS 3.3V
MEMS OSC PROG CMEMS LVCMOS 3.3V
MEMS OSC PROG CMEMS LVCMOS 3.3V
MEMS OSC PROG CMEMS LVCMOS 3.3V
MEMS OSC PROG CMEMS LVCMOS 3.3V
MEMS OSC PROG CMEMS LVCMOS 3.3V
OSC CMEMS 16.0000MHZ LVCMOS
OSC CMEMS 16.0000MHZ LVCMOS
OSC CMEMS 16.0000MHZ LVCMOS
OSC CMEMS 16.0000MHZ LVCMOS
OSC CMEMS 16.0000MHZ LVCMOS
MEMS OSC PROG CMEMS LVCMOS 3.3V
OSC CMEMS 16.0000MHZ LVCMOS
MEMS OSC PROG CMEMS LVCMOS 3.3V
OSC CMEMS 16.0000MHZ LVCMOS
OSC CMEMS 16.0000MHZ LVCMOS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
501BCA16M0000BAFSilicon Labs |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|