Deutsch
| Artikelnummer: | 1215F2X2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Energizer Battery Company |
| Teil der Beschreibung.: | BATTERY PACK ZINC 6V AA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 56.7 g |
| Spannung - Nennwert | 6 V |
| Abschlussart | Solder Tab |
| Struktur | Side to Side, 2 Rows x 2 Cells |
| Größe / Dimension | 1.14" L x 1.14" W x 1.99" H (29.0mm x 29.0mm x 50.5mm) |
| Serie | Eveready® |
| Wiederaufladbarkeit | No |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Zellen, | 4 |
| Hinweis | - |
| Kapazität | 1.1Ah |
| Batterie-Chemie | Zinc Carbon |
| Batteriezellengröße | AA |




BATTERY PACK ZINC 10.5V AA
BATTERY PACK ZINC 15V AA
BATTERY PACK ZINC 12V AA
CABLE 5COND 24AWG SHLD 1000'
BATTERY PACK ZINC 4.5V AA
BATTERY PACK ZINC 6V AA
BATTERY PACK ZINC 15V AA
BATTERY PACK ZINC 9V AA
1215E AGERE
BATTERY PACK ZINC 9V AA
ON SOP8
CABLE 5CON 24AWG SLATE SHLD 500'
BATTERY PACK ZINC 7.5V AA
IBM TYPE6A STP CM REEL
HDC 24B DC
BATTERY PACK ZINC 3V AA
BATTERY PACK ZINC 12V AA
HDC 10B DC DUST COVER
BATTERY PACK ZINC 13.5V AA
CABLE 5CON 24AWG SLATE SHLD 100'
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1215F2X2Energizer Battery Company |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|