RFS-6V330ME3#5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Elna America RFS-6V330ME3#5
Artikelnummer: RFS-6V330ME3#5
Hersteller / Marke: Elna America
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblätte:
1.RFS-6V330ME3#5.pdf ···
RFS-6V330ME3#5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
    Serie RFS, SILMIC II
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 55 mA @ 120 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.079' (2.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492' (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 33 µF