Electro-Films (EFI) / Vishay TSSP58P38TR
Artikelnummer: TSSP58P38TR
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: SMD PH.MODULE 38KHZ T.VIEW
Datenblätte:
1.TSSP58P38TR.pdf ···
Datenblätte
TSSP58P38.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V ~ 5.5V
    Standardpaket 2,300
    Serie -
    Abtastabstand 40m
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Orientierung Side View
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 4 (72 Hours)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 6 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    detaillierte Beschreibung Remote Receiver Sensor, 38.0kHz 40m Through Hole
    Strom - Versorgung 700µA
    B.P.F. Mittenfrequenz 38.0kHz