Electro-Films (EFI) / Vishay TM3E476M020EBA
Artikelnummer: TM3E476M020EBA
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: TM3476M020EEBA
Datenblätte:
1.TM3E476M020EBA.pdf ···
Datenblätte
TM3 Series.pdf
TM3E476M020EBA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Standardpaket 400
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie TANTAMOUNT®, TM3
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 17 Weeks
    Hersteller-Größencode E
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169" (4.30mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 600 mOhm
    detaillierte Beschreibung 47µF Molded Tantalum Capacitors 20V 2917 (7343 Metric) 600 mOhm
    Kapazität 47µF