Electro-Films (EFI) / Vishay T95X685M020CSAL
Artikelnummer: T95X685M020CSAL
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 6.8UF 20V 20% 2910
Datenblätte:
1.T95X685M020CSAL.pdf ···
Datenblätte
T95 Series.pdf
T95X685M020CSAL Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.285" L x 0.104" W (7.24mm x 2.65mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 2A (4 Weeks)
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.061" (1.55mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.5 Ohm
    detaillierte Beschreibung 6.8µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 20V 2910 (7227 Metric) 1.5 Ohm
    Kapazität 6.8µF